Анастасия Кузова

Как создать крупный сайт как Мой мир или Вконтакте?

Вадим Шабанов

Как и обычный. Надо только чтоб при наличии токого количества соц. сетей именно твоя заинтересовала пользователей. Чтобы в твоей соц. сети было что-то полезное для пользователя и этого небыло у других.
Тут уже думать тебе.

Саламат Осмонбаев

Все сайты создаются одинаково.
1. пишем сайт
2. размещаем
3. даём рекламу
Разница только в том, что просто личную страничку можно написать одному за час и выложить на бесплатный хост, а для мегапортала понадобятся программисты, веб-дизайнеры и личный или арендованный сервер.