Юлия Косачева

Крах плагина firefox

у меня в кпк вирус, у меня чистая система виндоус 7, подключил кпк первый раз к ней, на кпк появилось диалоговое окно о запуске какой-то программы, я подтвердил и usb заработал.
После этого у меня начал вылетать firefox пишет что крах плагина. Dr Web этот вирус не видит. Подскажите в каких папках он может быть и как от этого избавиться?
каждые несколько минут будь то фильм или музыка - файрфокс пишет крах плагина

и выкидывает

обновлял плагины, ничего не помогло

переустанавливал файрфокс - все то же самое

Юл
Юлия

nvapi.dll - скачать и установить файл