Маша Кондукторова

Дайте проверенный русификатор far cry 3!

Сегодня скачал far cry 3(steam версия) , но оказалось что она на англ, полностью!
Дайте, если есть, пожалуйста, проверенный, хороший и без вирусов русификатор.

Саша

Его отдельно нету пока а вообще надо английский учить

Alex

htt p://unio npeer.org/top ic/351236-f ar-cry-3.h tm l без пробелов вот может быть

Тим

рабочий русик http://insite . su/game-files/325-rusifikator-dlya-far-cry-3.html

Alejandro

В стиме английская -_____-

Ал
Александр

у меня скачана полностью русская, но менюшка англ (((

Александр

Да она изначально русская.