Олег Сапожников

бюджетная система РФ

Помогите, люди добрые.
Нужно рассчитайть доходы бюджета субъекта РФ в целом и в разрезе отдельных источников, если на его территории были собраны следующие виды доходов:
НДС – 17 230 млн. рублей
Налог на прибыль организаций - 12 589 млн. рублей
Налог на доходы физических лиц – 9 437 млн. рублей
Акцизы на спиртосодержащую продукцию – 4 млн. рублей
Налог на имущество организаций – 574 млн. рублей
Налог на имущество физических лиц – 11 млн. рублей
Доходы от использования имущества субъекта РФ – 631 млн. рублей
Доходы от использования муниципального имущества – 1 015 млн. рублей
Таможенные пошлины – 15 384

Станислав Суханов

Доходы бюджета региона состоят: из налоговых поступлений; не налоговых поступлений. Территориальными налогами из приведенного списка являются: налог на имущество организаций; налог на имущество физ. лиц; налог на прибыль в размере 18%, что составляет: 574млн. +11млн. +11330,1млн. = 11915,1млн. ; Не налоговые поступления: 631млн. Итого: 11915,1 + 631 = 12546,1млн.