Сандра Олефинова

где находится фотки которые я лазаю по стайтам разным и фоткаю где их найти фоткаю через prt sc ну кнопуку на клаве плиз

Луиза

установи себе гаджет Clipboarder и при каждом нажатии на принт скролл фото будут копироваться в Clipboarder и при чём сколько угодно. или установи программу FastStone Capture 7.3 RUS

Ольга Егорова

В буфере обмена. Там хранится одно последнее изображение 🙂