Ел
Елена

Здравствуйте! Мне 30лет, Пью трихопол и амоксицилин и тех и тех по две таблетки в день.

У меня задержка 10дней, два теста отрицательных. Б, Т. 37.2, 36.7, Груудь набухла и боли в пояснице. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Зарание благодарю.

Александр Медведев

Алергия на трихомон?

Евгений Шувалов

Какбэ диагноз желательно указать... воспалительный процесс в яичниках не исключён по типу восходящей инфекции, отсюда и задержка. Что за скачки БТ - 37,2-36,7? при отсутствии овуляции?

Михаил Никитин

А трихопол кто назначал? Врач? Вот к нему бегите, это очень сильный антибиотик, побочек у него много.