Татьяна Переверзева

У меня светлые ресницы, хочу чёрные. Мама краситься не разрешает. Как сделать ресницы чёрными?

Светлана Демина

Многие девушки и женщины предпочитают красить ресницы специальной
краской, что избавляет их от необходимости постоянно наносить тушь на
ресницы. Особенно актуально это в летний период (пляжный отдых,
путешествия). Да и кому не нравится перспектива красивых и ярких ресниц,
в любое время суток и без макияжа? В этой статье расскажем о том, как
красить ресницы краской.

Итак, если Вы решили покрасить ресницы, то для начала Вам необходимо
приобрести краску для ресниц и бровей. Обязательно покупайте специальную
краску для бровей и ресниц. Окрашивать краской для волос ни в коем случае
нельзя! Самые распространенные цвета: черный и коричневый. Если Вы любите
мягкий взгляд, то отдайте предпочтение коричневой краске. Для окрашивания
ресниц Вам потребуется:
• увлажняющий крем (лучше для чувствительной кожи).
• небольшая емкость, керамическая или стеклянная, для разведения краски.
Нельзя использовать металлические емкости для разведения краски.
• ватные диски.
• щеточка для ресниц (новая, или просто чистая, от использованной туши).
Если щеточки для ресниц у Вас нет – не страшно, замените ее обычными
ватными палочками.

Как правильно красить ресницы?

Если Вы красите ресницы самостоятельно, то красить придется по одному
глазу, если же Вам помогает подруга, то все пройдет куда быстрее. А теперь
подробно остановимся на вопросе, как красить ресницы краской:

Подготовка ресниц к окрашиванию. Снимите макияж с глаз и ресниц, они
должны быть чистыми и сухими.
• Подготовка кожи вокруг глаз. Во избежание попадания краски на нежную
кожу век, предварительно их надо обильно смазать кремом. Крем наносите
аккуратно, он не должен попасть на ресницы, иначе они не прокрасятся.
Сверху крема наложите ватные диски сложенные пополам (или предварительно
разрежьте диск пополам), и на верхнее веко и на нижнее, ресницы должны
остаться поверх дисков. Чтобы диски лучше держались на веках, их можно
немного смочить водой.
• Нанесение краски. Прежде чем наносить приготовленную краску, убедитесь,
что глаза плотно закрыты, это позволит избежать попадания краски в глаза.
Краску наносите обильно поверх ресниц, тщательно смазывая их с помощью
щеточки.
• Процесс окрашивания займет максимально 15 минут, однако, если Ваши
ресницы светлые и тонкие, то можно ограничиться и 10 минутами. Если
почувствуете сильное жжение (жжения, как такового, не избежать), лучше
смыть краску.
• Снятие краски. После того, как установленное время прошло, смойте
краску теплой водой. Смывайте тщательно и аккуратно, чтобы она не
попала в глаза.

Эта простая процедура сделает Ваши ресницы яркими, а глазам придаст
выразительности. Если Вы обладательница длинных ресниц, и Вас интересует,
как красить длинные ресницы, то процедура абсолютно идентичная, не
забудьте, что надо стараться прокрасить ресницы по всей длине: от корней
до самых кончиков.

Бакмурат Сулайманов

Расскажи маме, что уже есть натуральная косметика, в ее состав входит более 94% натуральных компонентов. Это косметика компании Ламбре (качество самое высокое на рынке - класс А и люкс) . В состав туши входят воски и витамины, они прекрасно ухаживают за ресничками, не нанося вреда, а наоборот укрепляют их. Я уже давно пользуюсь этой косметикой и уже 4 года с ней работаю. У кого слабые реснички после этой туши отрастают) ) Я думаю твоя мама тоже не откажется от такой туши) ) Обращайтесь))

Sveta Povolotskaja

Как покраситься не красясь? ) полиняй!

Ольга Агеева

покрасить краской для ресниц и бровей

Дмитрий Голубков

в салоне в пределах рублей 50 сделают окрашивание ресниц

Наталья Герасимова

меня уже затмили предыдущим ответом, лучше я ответить все равно не смогу)

Виктория

А маме необязательно знать, что ты их красишь.. . 😉

Лариса Никитина

У меня тоже были светлые, мне все говорили что они красивые, а мне они не нравились. Почему были? Весной, летом они у меня светлеют, а осенью, зимой темнеют. Светлые ресницы - редкость. Так что их лучше не крась, а то бдешь как все.

Андрей Жмырев

Раньше мучилась с ресничками. Делала и ламинирование, и маски, и дорогие средства для ресниц пробовала, проходила косметологические операции. В итоге, ресницы ослабли и получился негативный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка мне посоветовала попробовать Careprost. Cpeдство для увеличения pecниц. Я купила, но эффекта никакого. Толку вообще никакого. Пробовала с 3x сайтов и везде были пoддeлки. Начала звoнить подружке, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не разговаривали. После этого встретились у меня, она мне сказала, что есть мошенники и сейчас много реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Уже через парочку недель появится хороший результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня теперь ресницы объемнее стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничего красить и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая небольшая деталь, как крacивыe ecтeственныe ресницы могут настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Полтора месяца пользовалась 1-2 раза в сутки. И после того, когда результат уже будет максимальный, то для профилактики теперь использую раз в 2 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!