Денис Петрунин

Здравствуйте у моей дочери начал вростать ноготь в кожу подскажите что делать?

Моя дочь начала ползать, ногти ей я всегда обрезала как положено ...а тут такое случилось она зацепилась ноготочком и ноготь сломался под "корень" пальчик весь посинел я переживаю, что он начнёт гноиться. Подскажите что делать может есть какие то примочки. Заранее спасибо.

Иван Марков

А может к врачу и не экспериментировать с ребенком? По хорошему, ноготь надо удалять (вырывать) , хирургическим путем.

Фарход Садыков

Ничего вырывать не надо, а к врачу сходите, ребенок маленький, не всем можно мазать. Не затягивайте!

Ольга Осютина

у меня тож такая проблема делали мне операцию ноготь вырезали и ей будут вырезать если во время к хирургу не сходите

Андрей Драч

обратитесь к специалисту хирургу, он все сделает как надо.