Анастасия Пронина

Я начала много есть и не наедаюсь, даже ночью хочу, набрала вес махом, что со мной?

Ирина Панченко

У меня такое часто бывает, возможно это нехватка витаминов.... Я вот тоже постоянно бы что-то жевала и жевала).. .
Особенно это все начинаеться, когда много пью лекарств для имунитета... Имунитет слабоват...

Ан
Антон

знаете по биологии аскариды? наверное у вас в желудке аскариды питаются а не вы!

Слава Юркин

проверьте щитавидку

Leonid Perevalov

Климакс.

Рузана Дышекова

obmen vechestw napushen

Саня Колесников

с тобой ожирение

Ольга Чиняева

Сходите к гасроэнтерологу, возможно у Вас проблемы с желудком (например, гастрит) , бывает, что он обостряется на нервной почве. Проанализируйте, были ли у Вас в последнее время стрессовые ситуации. Если с желудком все в порядке, то это может быть на подсознательном уровне, тогда к психологу (только к очень хорошему, чтобы были рекомендации) . В любом случае обратитесь в больницу.

Ол
Ольга

климакс, беременность, глисты, нарушения эндокринной системы. Да всё, что угодно. Сходите к врачу.

Ма
Мария

Необходимо пройти консультацию и обследование у эндокринолога

Александр Котляров

глисты- это Вермокс пить 3 дня по 2 т. или типа стрессы. можно к психотерапевтам- они поймут есть ли пищевое расстройство или как там оно называется - психологическое. а то и курсы рационального питания пройти - скоро будут в инете. компания NSP делает. там типа люди которые начинают много пить воды, есть нормально ( а не мало) рационально начинают сбрасывать вес и здороветь

Олег

А мне просто нравится есть)))) ) Я склонна к полноте и ограничиваю себя постоянно. И ходишь постоянно в стрессовой ситуации, по тому, что не можешь делать то, что хочется. Но бывает что махнёшь рукой и начинаешь есть. Вот может у вас так же?