ОК
Ольга Кулясова

нормально, что в 9 классе задали сделать анализ 2х стихов на 5 листах

Нормально, что в 9 классе задали сделать анализ 2х стихов, на 5 листах включительно (это 10 страниц), если сделать меньше, то будет 2 2 2 2, к тому же ещё и 3 стиха выучить, и это всё к завтра????

Мария Урюпина

ненормально то, что вас считают способными учиться... .

наверняка про анализ было сказано заранее. .
да и о чем спорить -
сказано сделать - надо постараться.
учить вас. что канву анализа можно в Сети найти.. .
ну. и если так не можется писать. пусть будет адекватная оценка 2. и что такого? не сделал- получи.

Гена

Хаахах, просто не ходи завтра и всё ) а потом сдавай по тихоньку ))))))))))))))

Николай

Нормально. А ты хочешь, как в 1 классе?