Екатерина Мельконовицкая

так почему русские так боятся танцев в храме? если русского убьют - стерпят, а ежели в храме кто станцует - катастрофа!

ОК
Олег Крюков

не хер в душу плевать!

Баxa

десять лет назад в попов плевались сами а сейчас модно стало все прям такие верующие стали аж смешно. не страна а сборище дебилов

Светлана Светик Корнева

в отличие от вас сатанистов, есть люди которые верят в бога и когда проститутки начинают арать в храме " СРАНЬ ГОСПОДНЯ!!!! " возникает огромное желание кинуть их в костёр, поскольку это не только оскарбление, но и появляются такие как ты и думают что это нормально

Игорь Папко

Да и некоторым и храмы не нужны они смотрят, что "папа " скажит сидящий в троне у них нет своего мнения они живут упом хозяина как собачёнки .верующие люди, как к примеру моя тёща, посмотрев это просто сказала, заблудшие лю ди, да протит их Бог за содеенное. А когда узнала что их посадили сказала -Да будет проклят тот кто это сделал.

Максим Суворов

Миша, иди в жопу.

Григорий Крюков

Сразу видно, что ты не образован духовно. Задаёшь глупые вопросы. Духовное надругательство хуже телесного!

Мария Шмелева

как проститутский бордель содержать при монастыре так можно

Наташа Кулешова

Танцев в храме никто не боится. Это у суда был ступор: приказано посадить, а не за что. Вот и посадили, за то, что "задирали ноги"))))
А где Вы видели, чтобы русского убивали, а остальные терпели? Если Вы это видели, но в милицию не сообщили - Вы соучастник преступления. Так где?

Виталий Старостин

православие и так под властью язычников, а когда ещё на сохранившихся символах анархисты устраивают флэш-моб - это уже перебор!

Алена Нарышкина

так почему русские так боятся танцев в храме?
...и на заседаниях Госдумы --------------надо было тебе еще добавить
тогда бы никто уже не сомневался какой ты дебил

Татьяна Соколова

Кто сказал я не боюсь.))

Витя Беляев

это не боязнь, а не терпимость

Кирилл Беркут

Танцы после после бухла это класс

Зу
Зулхарнай

Некоторых русских и убить то мало как прочем и не русских.

Кумушка Сабирова

Это не русские, это люди без национальности!