Дмитрий Сысоев

Давно не обращался к стоматологу. Неужели правду говорят что сейчас лечение и удаление ну абсолютно без боли?

Костя Кондр

Лечение зубов без боли – главное правило современной стоматологии.

Принцип советской стоматологии «Ну что же такое! Ну потерпите чуть-чуть! » ушёл в прошлое. Общее развитие науки и техники, появление новых технологий в медицине позволило сделать большой шаг вперёд в лечении зубов без боли.

Современная стоматология утверждает: лечение зубов должно быть не просто безболезненным, а даже неощутимым. И это не просто слова: применение лазера и общей анестезии сделало этот принцип реальностью.

Так что, смело шагайте к стоматологу и не думайте ни о какой боли! Берегите зубы и не запускайте их лечение!

Ариф Алимшоев

Да. Обезбаливающее принесите с собой.

Владимир Иванов

Практически да при хорошем обезбаливающем.

Екатерина

Мне лечили зуб, удаляли нерв, чистили канал - без боли, хорошо обкололи. Зубы удалять было страшно, но не больно

Настя Клыга

Есть такое!!! Только спроси: "Сколько это стоит??? " Лучше-ампулу "Ультракаина"!!!!

Хасаншо Bobojonov

Ага, и бесплатно.

Александр Сысоев

я в платной клинике лечу зубы, там и обезболивающее колят, 180 рублей плачу за нго и все, никапельки не больно!!!

Марина Сергеева

Для этого существуют хорошие анестетики.
Лучший для местной анастезии ультракаин.