Поплаухин Валерий

Духовность россиюшки находит выражение в обоссанных подъездах и сломанных почтовых ящиках?

Святослав Коротков

Если честно, я уже даже не берусь говорить за россию по сравнении с москвою, так как разница очень велика. . у нас в подъезде порядок лучше чем у меня в комнате ..и коврики.
как то в Самаре я видел подъезды как после войны.

Ге
Геннадий

ну что, очередной тролль вылупился. Вот пока троллями трусливыми будет наполнена Россия, подъезды ваши и будут туалетом.

Алексей Антипов

России а не россиюшки.

Ирина Мусатова

В каждой семье (народе) не без урода. Но обосанные подъезды и т. п. это не следствие "плохой"духовности, а следствие ее отсутствия у многих граждан вследствие многих лет правления победившего пролетариата. И да, правильно писать Россия! Судя по тону вопроса, у вас духовность тоже отсутствует: нагадил.

Анастасия Камакина

В любой стране есть какое-то количество душевно больных (психически неполноценных) людей.
Учитывая, что лекарства для этой категории болящих достаточно дороги,
а обязательный контроль за их поведением отсутствует, то почтовые ящики и подъезды,
это минимум потерь общества ...
Вот недавно только была информация об очередном больном, который
кухонным ножом отправил всю свою семью в " рай".

Наталья Гусева

думаешь во Франции или США нет обосанных подьездов? Хотя за последние 20лет стараниями руководства "новой россии"уровень культуры у населения резко упал все равно о нас нельзя даже сейчас говорить как обездуховной и некультурной нации... еще сильно Советское воспитание где пропагандировалась не "оторвись со вкусом" а "Человек человеку друг, товраищ и брат".

Овик Тадевосян

За всех не скажу - в нашем старом доме, постройки 1961 года. я живу 39 лет. И все это время - в наших подъездах чистота и порядок.. . Бывали времена, когда я сама брала веник и наводила порядок в подъезде.. . Вообще это вопрос воспитания и чистоплотности...