Ил
Ильвир

Новая «Манежка» : почему такая реакция в обществе на приговор Расулу Мирзаеву?

боксер убивший студента

Лилия Полякова

Потому что данный приговор - это карт-бланш отморозкам на избиение простых граждан. Бей первым, бей в лицо, бей в челюсть, бей по глазам, но главное - первым - ударишь, упадет, ударится головой об асфальт, размозжит затылок о стенку - убийство по неосторожности, асфальт на потерпевшего по неосторожности, вишь, упал, два года. И те условно...

Юр
Юрий

долг мужика-достойно нести ответственность за содеянное, а не крутить чёрной ж... пой как проститутка.

Наталья Бубнова

Реакция народа не изменилась. Изменилась реакция власти. Год за убийство. Смех.

Ch
Christina

Какая реакция? Подробней можно?

Дмитрий

Какая такая реакция? Я вот например читал что многие считают что несправедливо к нему предъявляют претензии. Не специально он убил, хотя это ему стараются припаять. Парень которому не повезло, был пьяный, в данный момент, рекетом занимался, короче не паинька как его стараются выдать. Мирзаев не специально его убил, а нечаянно. Мать Мирзаева попросиля прощение у его родителей. А вот этот парень которому не повезло, раз пробил голову одному, и парень простил его, а вот родители не хотят простить почему то Мирзаева.

Ravil

никто не хочет быть на месте жертвы - мёртвой, оболганной и неотомщённой ...

Галина

все эти наши граждоне творческих профессий то ли редкие идиоты, то ли политические проститутки. требуют запереть Мирзоева чуть не пожизненно за то, что он случайно убил урода, и при этом требуют освобождения Саидова, причастного к 5 терактам.

Светлана

Какая реакция? Если вы имели в виду спокойную, то тут все легко объяснимо. Знаете в России не любят рэкетиров которые выходят из под стражи благодаря папиным связям.

Александр Кириллов

Нам показали, что за деньги можно откупиться даже от убийства.