Николай Гуляев

народ просит закрутить гайки, на болту резьбу не свернём

не вернёмся ли мы к гулагу, когда нормальные люди пострадают

Жорж Милославский

Это вам по каналу "Россия 1" сказали, что просит? Типа, "отшлепайте нас посильнее"? мазохизм! :))))

Даниил Павлов

для прочности конструкции все гайки должны быть закручены туго... такова техническая спецификация.

Ольга Логодо

Типичное желание винтиков. Предел желания которых - стать болтиком.
Почему-то у нас в политике по преимуществу слесари.