Екатерина Болотова

Станет ли россия не русской?

Да
Дарья

Надоели причитания. С Путиным карта не прошла, теперь начали национальную будировать. Тоже не пройдет.

Екатерина Филютич

Россия никогда не была чисто "русской" страной и охотно принимала к себе людей других национальностей. Да Вы "копните" немного глубже хотя бы свою родословную: такое там найдёте!...

Ко
Коля

Да пошел ты, "Дмитрий Зубченко", "Мужик в трусах", "мужичок так себе", "треш паря" и прочее. Сгинь уже, тролль унылый и протухший.

Иришка

не дождетесь

Сашуля Верецоца

Россия ни когда не была русской и не будет. И нечего муссировать эту тему.

Александр Сам

это какой же?

Елена Текоева

не может быть такой по определению.

Андрей

Думаю со временм да, былые вымирают во всем мире .Например Америка к 2030г точно, а Лондон и того раньше .От чего в мире стали поднимать голову националисты

Юлия Насимова(Киселёва)

Русским самим надо озаботиться своей судьбой. За них никто не будет хранить русскую национальную культуру. Ни эмигранты, ни кавказцы не покушаются на русскую культуру - им не до нее.

Андрюха

Уже становится... если дело конкретно не поправить то скоро здороваться будем так- аллах акбар, салям алейкум!

Дима Ормонов

если и дальше продолжить демографический процесс уменьшения рождаемости у русских, то, станет.