Андрей Гусев

объясните тупому, что в ролика пусирайт такого экстремистского, что их даже запретили транслировать в интернете?

Юлия Щербакова

За ролик "Невинность мусульман",создателей к высшей мере приговорили, хоть и заочно, но я думаю найдут и осуществят свое правосудие, а у нас экстремизма нет. Дьявольские пляски на амвоне и призыв к свержению законо избранного президента как называется?

Джамиля Сотавова

Просто они не нравятся господину Путину. )))

Роман Скрыпников

эти пуссирайт = граждане Канады
эти импортные мрази даже в суде требовали называть себя ПОДОНКАМИ ИЗ БАНДЫ БЕШЕННЫХ ВЛАГАЛИЩ
таков мягкий перевод слов ПАНК ПУССИРАЙТ с анлийского
оставлю БЕШЕННЫЕ ВЛАГАЛИЩА, обращу твое внимание на слово БАНДА
уже одно это слово 2-3 статьи из УК РФ и тюрьма
а все вместе - сама обдумай

например, если ты гражданка России, то просто обязана возмутиться паскудством правительства Канады
итд

Алина Тихомирова

Тролль, вали отюда!

Марина Ефремова

Маразм крепчает

Константин Буряков

-призыв к Богородице о свержении Путина.. .
-обвинение Патриарха в лицемерии-не верит в Бога ...

Ш.
Шеро .....

В том-то и дело, что экстремизмом там и не пахнет... Нужно же как-то оправдать их судимость... На идиотов рассчитывают...

Дария Хакбердиева

Пусси райот.. .
Ну их на хрен. Надоело.. .
Девицы симпатичные, но музыкантки - никакие.. .
Очень жаль и неправильно, что с ними так обошлись. Но и видео их - ни уму ни сердцу...

Юрий Бухонин

Так вроде они про Путина поют. Причем нехорошие вещи. А это в России незя. Это есть экстремизм.

Алексей Федосов

Ты исламских террористов в балаклавах по телику видел? Вот и эти тоже в балаклавах - экстремизм налицо!

Иван Елисеев

их не запретили, просто рейтинг низкий....

Петр Черешнев

как бы другим не захотелось повторить такое богохульство- амвон - не сцена

xipar

маша, станцуй на могиле своей мамаши, которая тебя родила, лучше бы она аборт сделала