Кристина Захарова

Почему девушки после 30 лет уже ищут просто мужа, без богатства, машины, и бизнеса?

Лена Мишукова

Потому что одиночество страшнее бедности

Гор Галстян

Потому что сначала "хочу принца на белом коне", потом цвет коня уже не важен, потом можно и без коня, потом - можно и не принца. Ну а после 30 - дайте хотя бы коня!

Mesut Ay?n

Как хотела меня мать
Да за первого отдать.
А тот первый, он да неверный,
Ой, не отдай меня, мать.
А тот первый, он да неверный,
Ой, не отдай меня, мать.

Как хотела меня мать
Да за другого отдать.
А тот другий ходит до подруги,
Ой, не отдай меня, мать.
А тот другий ходит до подруги,
Ой, не отдай меня, мать.

Как хотела меня мать
Да за третьего отдать.
А тот третий, что в поле ветер,
Ой, не отдай меня, мать.

Как хотела меня мать
За четвёртого отдать.
А четвёртый ни живой, ни мёртвый,
Ой, не отдай меня, мать.
А четвёртый ни живой, ни мёртвый,
Ой, не отдай меня, мать.

Как хотела меня мать
Да за пятого отдать.
А тот пятый пьяница проклятый,
Ой, не отдай меня, мать.

Как хотела меня мать
Да за шестого отдать.
А тот шестый мал да недорослый,
Ой, не отдай меня, мать.
А тот шестый мал да недорослый,
Ой, не отдай меня, мать.

Как хотела меня мать
Да за семого отдать.
А тот семый пригожий да весёлый,
Он не схотел меня брать.
А тот семый пригожий да весёлый,
Он не схотел меня брать.

а ещё, как вариант: Попрыгунья стрекоза
лето красное пропела
оглянуться не успела
как пи.. да стала стара!!! (айм сорри)))

Виктория Лебедева

Потому что до 30 они просто выпендриваются ибо дуры) ) а потом начинают ценить такие вещи как постоянство то что не изменяет то иногда ее немного любит пускай и не дарит цветы...

Ольга Алексеева

Все девушки разные. Но и одинаковы по-своему.
Денег и достатка ищут те, которые не знают что кроме денег еще может дать им мужчина.
Те, которые не знают что могут дать мужчинам в ответ на их искренность и любовь.
Их не поняли в свое время, не научили. Как правило, таким девушкам сложно любить.
В первую очередь, им сложно любить себя, так основное время они тратят на то, чтобы вопреки своим комплексам кому-то понравиться.

Так что девушки бывают разные. Как до 30, так и после.

Александр Shyrik

Обратись к тем девушкам (к тем дурам) , кто вообще на поисках мужа зациклен. Лучше бы они побольше поискали себя. Ненавижу этих идиоток.

Людмила Брановец

Года идут, а оставаться одной не хочется

Анастасия Бирюкова

Девушки после 30 уже просто не девушки!

Александр

кто вам такое сказал?? ? да ничего подобного. к 30 годам все мои знакомые особи женского пола окончательно остервенели. каждая хочет мужа минимум с машиной иномаркой и частным домом. одна вообще сказала : "выйду за того, который мир к моим ногам бросит" . так что вас дизинформировали)))

Bobur

фантазии повыветривались небось про небылицы. и они то уже не такие уж и девушки после 30

Татьяна Нефедова

А после тридцати они на фиг кому нужны, использованный продукт не первой свежести, многоразового потребления, с большим опытом работы по удовлетворению мужского населения.

Станислав Батвиловский

прынцы резко дряхлеют к тому возрасту.

Ангелина Федоровых

После 30-и, 99% дам имеют свое жилье, хорошо оплачиваемую работу, счет в банке / по крайней мере так в моем кругу/, дама может позволить себе почти все. И чей то я не замечала, что они находятся в поисках мужа) Наоборот, от мужиков отбоя нет.

Дмитрий Соколов

Дык конкуренции уже не выдерживают )))))))))))))))))

Екатерина Полякова

если так. . то проще уж одной жить .

ДА
Денис Александрович

кто вам такую херню сказал?!!!

Дария Езерская

не согласен, они в несколько раз более чекнутые, чем молодые... другое дело те, кто уже родили, они успокоенные уже.

Та
Танечка

Уж замуж невтерпеж!!

Светлана Бадреева

видно такое у вас окружение.

Александр Кузнецов

..и потом НЕНАВИДЯТ ЭТОГО бедолагу, ПОРТЯТ ему жизнь, крича: "Ты испортил мне всю жизнь!! "