Ан
Анастасия

как клеется нахлест на фотообоях

Aza Yuldashev

вообще если нет такой белой сантиметровой полосочки у края, то максимум нахлест в 2 мм, а то рисунок собьеться. . но лучше встык

Александр Котов

Обычно, нахлест на фотообоях клеится в стык! )

Смотря что за обои, конечно. Но с нахлестом, что то не попадались. . Мож из дешевых или наоборот, какие то специальные.. . С нахлестами на биг-бордах обычно плакаты клеят, это да...

Ок
Оксана

Чтобы был рисунок надо чтобы было встык Для этого клеим с небольшим нахлестом и тут же по линейке острым ножом режем посередине нахлеста Потом аккуратно убрать лишнее сверху и с низу Стык получится идеальнвм