Василий Брюхачев

как нужно отжиматься, что накачать бицепц?

Дмитрий Пивоваров

лучше штангу поднимай, быстрее накачаешь ))))

Ел
Елена

б""дь где нормальные вопросы?

Алексей Малинин

Когда отжимаешься. то бицепсы не работают. Тут надо другие упражнения

Дарья

Отжиманиями ты никогда не накачаешь бицепс.

Рекман Ирина

Сам ностардамус не знает как это так!

И*
Ирина *****

никак. Подтягивания ладонями к себе помогут тебе.

Аня

Бицепс -- это мышца - сгибатель. Он не задействован при отжимании.

Irina Dimkova

Я хуеею от ваших вопросов.

Станислав Гержот

Это как же нужно было отжиматься, чтобы накачать бицепс? ! = )
Хотя есть 1 вар-т: к полу приделать ручки, а под живот поставить жёсткую пружину, чтобы к полу было тяжело приближаться. Тогда можно.
Правда на отжимания это уже не было бы похоже - вверх пружина тебя сама выкидывала бы.