Ирина Lika

А как вы относитесь к людям которые очень чем-то увлечены?

Например, носят аниме-сумки с аниме-значками, ярко одеваются, красятся ярко. Или увлечены книгой, фильмом. К примеру-"Гарри Поттером"-носят с собой волшебную палочку, шьют (покупают, заказывают) одежду как у героев. Или онлайн-играми какими-нибудь. Ударяются в какие-то субкультуры и живут в придуманном мире. Бегут от реальности. Они больные или это маниакальное увлечение чем-то не вредно?

Называют себя придуманными именами.

Оля Алиева

у каждого свои вкусы и предпочтения. Мне нравятся люди, выделяющиеся из серой массы. Но идолопоклонничество и одержимость я совершенно не поддерживаю=)

Виталий Котусов

У меня сестра-анимешница. Я ничего плохого в этом не вижу. В основном это подростки до 18 лет, потом это проходит. И уж лучше так, чем шляться по подъездам, бухать, курить и наркоманить!

De
Denis

я думала вы про увлечения (хобби),, хотела сказать-завидую.
а вы про одежду... ((

Юлия Кривоногова

Я просто прохожу мимо, но знаю что это фигня, и Гарри Поттер, и Аниме всякие)))))

Дима Дерябин

это обычный дебелизм и от них надо держаться подальше. к счастью у меня таких знакомых быть не может .их в ящике показывают круглосуточно я не смотрю.

Ксюша

например как с концом света в 2012 года - ну в этом ничего хорошего нету