Альбина Мухаметшина

помогите выбрать хороший фотопринтер

нужен фотопринтер, для печати фотографий ( такое же качество как например на заказ делаю 10*15 допустим) , посоветуйте модель и во сколько вообще обходится картриджи, бумага и тд и на сколько хватает? заранее спасибо

Мурад Мамедов

Epson L-100 (~6000 руб. ) со штатной системной непрерывной подачи чернил. Хотя он и не позиционируется, как "фотопринтер", качество печати ничуть не хуже, а благодаря системе НПЧ, он в разы экономичнее аналогов. Или, если нужно обязательно "фотопринтер", как вариант, покупать EPSON Stylus Photo P50 (~8000 руб. ) и к нему систему НПЧ (www.originalam.net/ciss/epson/ciss-p50.html). Все фотостудии работают на таком оборудовании.

Slavon Slavon

УФ! Светлана.. .
Купите Эпсон и правда. Так быстрее будет ясно что это отстой! Вы уже 100000001 кому мне уже лень писать какое гавно этот Эпсон.

Рекомендую Кенон MG5240 И выше модели. Или Эпсон и правда и мучайтесь на здоровье (что вы в результате и сделаете т. к. все ваши авторитетные знакомые только это и будут советовать!).