Лёля

Зачем бог создал эволюцию? )))

Анна Галайда

Бог - не личность. Вопрос "зачем" по отношению к нему не имеет смысла.

О.
Оксана ...

Ему в падлу было лепить человека, и слепил клетку - мол сама вырастит )

Alexey К*******

Эволюция - это выдумка Дарвина.

Мария Чебышева

Все, что Божье, все растет !!!

Екатерина Акимова

Какая песня - из одной ноты?

Космос - великая Симфония - Вы не находите?

Елена

Эволюция является инструментом Бога, его сущностью.

Айгерим

а может это эволюция создала бога?

Игорь Арзамасцев

Бог ее не создавал, ее создали люди.

Mirzokarim Ramazoniev

потому что понял - гуманоидам собственного ума не хватит.. .
души мало, однако)

Ни
Никита

Не только эволюцию, но и деволюцию. Это ваш выбор-вверх или вниз.

Ayax

Ваш бог старый Чрльз?

Виктория Фёдорова

Эволюцию создал Дарвин, а он далеко не бог.

Александр Богнат

Скорее, это эволюция создала бога.. . 😉

Дмитрий Ткачёв

Чтобы люди учились самостоятельно на разных ступенях эволюции развивать свое сознание. в конечном итоге, чтобы Стали как Бог постигший науку Добра и ЗЛа

Бахадыр

чтоб все трахалось и сношалось.

Юлия Митрофанова

СабО было сделать всё как следует. Теперь вот эволюция до ума доводит.

Саша Иванов

дабы отправить тех, кто "повёлся" - в сад ...) - обратно в райский сад ...))

Олеся Пак

Чтобы не вылизывать "код"

Катюха Маркова(Агуреева)

Тайна сия велика есть