Дениска Клубнячков

Бог меня любить или нет?

Александр Перминов

А что-лисапет не дает?))

Женя Васильева

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанна 3:16.

Алексей Зуев

Да нет у Бога конца, потому что его самого не существует.

Азамат Хафизов

Любит, потому и наказывает)

Denis Narovenko

бог-то бог, да и сам будь не плох.

Евгений

это у него профессиональное

Ол
Олег

у тебя есть все огленись и главное свобода выбора выбирай это разве не докозательство

Андрей Шушлебин

А ты прочти книжку: роман Александр Зайцев А-ПРОГРЕССОР, и если есть фантазия подумай что если так-же происходит и снашим миром то нужно ли об этом задумываться!