Азамат Саттаров

Как вы относитесь к "интернет-языку"? без точек, без запятых (про олбанский не говорю уж) Это деградация?

Юльчик Давыдова

нет это ускорение
мы стали жить быстрее

Anar Rustamov

запятая может жизни лишить! -давайте ей пользоваться! -дибилы!

@(
@юличка@ (@@@)

Она самая....

Андрей Решетников

Вопрос из области-"Казнить нельзя помиловать".Уважительно отношусь. Каждый имеет право самовыражаться так, как ему хочется. Скажу кратко-имеет право быть,

Евгения Ермолаева

Без пунктуации не могу, с грамотностью помогает гугл)) , могу иногда для нужной окраски покаверкать словечки, но стараюсь не увлекаться. Это не деградация, людям просто скучно.

Александр Панферов

Это равнодушие к сказанному. Типа не поняли? Ну и фиг с ним!

Лёлька

Дети учатся на этом. Соответственно - да.

Алексей Новиков

Ближе к потоку мыслей в уме. Там тоже нет ни точек ни запятых.
Но вот что лучше что хуже не знаю.

Евгений

Это просто кошмар! Иногда приходится сидеть и долго разбирать, пытаясь понять чью-то мысль. Понятно, что время скоростей. Но мне мое время тоже дорого.

Елена Мусик

Терпимо.

Пчёлка ищет мёд, а муха — помёт.

Учусь быть пчёлкой.