Наталья Василенко

Подскажыте пожалуйста

Как називаеца фильм. Вчера ишол по 2+2 Там где в начале фильма Сербы сбили из пво 2 Американских истребителя. Пилоты катапультирывались. Ипотом за пилотами ганясь весь фильм. 1 пилота убили выстрелом в голову из пистолета 2 убежал. Потом прилетели Американцы и спасли 2 пилота. Он им в конце какойто диск передал.

Нащёт Русского языка. Я Русский не учил учился я в УКРАИНСКОЙ школе. Написал Америка с БОЛЬШОЙ буквы А потому что ето название страны. А название стран пишица С больших БУКВ. Также как и названия других СТРАН.

Да действия фильма вроде бы были в Югославии. И не какой я не Сербский засланец: =))

пво-ПОГРАНИЧНО-ВОЗДУШНАЯ-ОБОРОНА. Самолёт сбить можно С-125 Нива. С-200.С-300.

В 1999в Югославии сбили Стелс ракетой С-125 нива. Я на Ютубе видео видел. А с-200 и с-300 в Яндексе видел. Подскажите название фильма. Очень кино хочеца посмотреть. Я вчера включил когда фильм уже ишол и начала почти не видел: =))

Нашёл фильм называеца В тылу врага 2001г.

Школу закончил в 2007.

Дмитрий Байбара

мдя.. ты бы лучше вместо того што пиндосов с большой буквы называть.. русский язык бы подучил:))

Душа Мега

Какое тебе кино, тебе и мультики смотреть нельзя, русский язык учи!

Ольга Быканова

ПВО - абревиатура от Противо Воздушная Оборона, а не противовоздушное оружие.
Сбить самолёт из ПВО невозможно. Тлько средствами ПВО.
Ты явно сербский засланец с неважными навыками в русском.

St
Stas

Жи Ши пиши через И
Школота

Анна Андреева

даром говна наелся ))
в следующий раз про кино спрашивай в категории КИНО )