Кирилл Павлов

Эффект за мокрым стеклом

Подскажите как можно добиться такого эффекта.

Жанна

На стекло набрызгать растительным маслом по вкусу. Это не фотошоп - см. кончики пальцев.

Валентина Лысова

Взять стекло и побрызгать на него из опрыскивателя, пока крупные капли не появяться..

Роман Зыков

Снять за мокрым украинским стеклом. Но чтобы именно такого добиться... нужно сначала биться о него головой.

Лёньчик Пирожков

плагин Alien Skin Eye Candy: 5 Nature - фильтр Water drops

вот сделал за 3 минуты...

Мария Солнцева

Слекло набрызгать водой с глицерином и вперед:)

Руслан Зайцев

Это не фотошоп. Девочка реально за стеклом и за окном дождь.

Нина Соколова

фотошоп - возможно снимали два раза с мокрым стеклом и с чистым. два слоя, слой мокрый выше чистого и потом ластиком подс\чистили лицо. а возможно и один кадр, только предварительно в районе лица вытерли стекло, подтеки невразумительные

Ляля Иванова

Чистый фотошоп..

Ольга Пасечная

Чуть попроще, чем здесь, можно в ФШ-фильтры.

Дмитрий

Так снять изначально. Тем более это не сложно. А потом уже в фотошопе поработать именно с свето-цветокоррекцией. Всё остальное типа как нарисовать капельки будет не естественно. Пример фото ответа Ineedu.

Марта Зайцева

Стекло, опрыскиватель, модель.. . и свет, разумеется.

Любовь Гробман

ваше фото, фото мокрого стекла, наложить одно на другое и уменьшить прозрачность)))