Андрей

Ребята, скоро Новый год, у меня началась зависимость на мандаринки. Кто подскажет где кодируют от мандаринок?))) ) ))))

Slavon Slavon

Включай элементарное сострадание.. . -)

Munira

Тьфу! Энто пахоже заразное, пайду мандаринку съем.

Вячеслав Бабичев

Манда ринка---звучно, правда?))

Наташа Кулешова

Высылайте фото и деньги -результат гарантирую. Ну и мандаринок тоже можете прислать )

Марис

В Абхазии-раз обожрешся- на всю жизнь аллергия!

Корней Алексеич

а зря можно забыть про коды....

Ира Берегова

Попробуй записаться к анонимным мандариноголикам

Алексио

Знаю такое место, но там просто меняют мандаринозависимость на апельсинозависимость. Адрес запишете?

Василий Будрик-Былинский

если есть 18 и не замужем, можем обсудить условия кодировки

Антон

на плантации по сбору мандаринок, пока ящик соберёшь, на всю жизнь перехочешь..