Оля Вершинина

Как считаете жители каких стран СНГ живут хорошо, очень хорошо и плохо?

Миша Гавриков

Лично мои мнения/наблюдения:
в Азербайджане живут нормально, но - у пожилых людей маленькие пенсии.
в Киргизии живут скромно - заработная плата низкая, плюс страна еще восстанавливается после революции
в Казахстане живут нормально, если бы не их наглые взяточники-полицаи.
в Украине - раньше было хорошо, как сейчас - судить не берусь.
в Белоруссии -хорошо.
в Грузии - неплохо, спокойно, но туристов не хватает их минеральным источникам, ну и опять же - маленькие пенсии. Про зп ничего сказать не могу.

Анастасия Орлова

Если все в Москву едут счастье искать, то как вы думаете, наверно не от хорошей жизни.

Ирина Сурикова

как бы это сказать поприличнее... то что они делают жизнью нельзя назвать вообще.

Гульнара

Белорусы живут лучше чем остальные
Спасибо Батьке!
В остальных странах живут только жулики,
а население ВЫМИРАЕТ..

Александр Абросимов

лучше чем в россии никто не живет, белорусы на последнем месте с зарплатой 200 $