Diypaliuch

Сколько можно ездить на нерастаможенном автомобиле в России?

Доброго времени суток, товарищи автомобилисты! Возник вопрос, а именно: в течении скольких дней/недель/месяцев/лет можно будет ездить мне на машине, купленной, например, в Германии или Англии и пригнанной в Россию? И в случае, если я куплю там автомобиль по генеральной доверенности и буду им пользоваться на территории нашей страны?

Всем спасибо за ответы

Сергей Конев

Если гражданстко российское, то законно ездить на авто на иностранных номерах нельзя. Без получения удостоверения временного ввоза граждане РФ не могут эксплуатировать на территории РФ никакие авто с иностранными номерами. По временному ввозу здесь http://www.tks.ru/auto/3000000001
Делаем ПМЖ в другой стране, становимся на консульский учет, покупаем авто, оформляем на таможне, катаемся в свое удовольствие!