Сергей Троскин

нужно сравнить Тойоту с Камазом, например. По каким параметрам это можно сделать?

Или какой отечественный автомобиль можно сравнить с японской Тойотой? Может быть у кого-нить есть материал? Очень надо для курсовой.

оойй, мне бы материал почитать какой-нибудь. Я одним предложением не отделаюсь, хотя бы странички 2 надо....

Татьяна Афонина

раз предлагаете сравнивать несравнимое - вот вам:
Сравнение икаруса и мазератти

Анастасия Афанасьева

Можно примерно так сравнить (безопасность)

Марина Ефремова

А ты потом будешь проектировать отечественные авто? В личку пиши обьясню.

Катя Манойлина

Да это легко вообще, Камаз чемпион 7-ми кратный париж даккар, а Тойота она тоже считается машиной? - Цитата из фильма такси. Да и на меня ссылку черкани в своей поэме, так мол и так помогал мне научными высказываниями, а то тебе не поверят что сама писала, Да ща домой приду, накатаю, не переживай, просто на работе не разрещают сильно часто на клавиши жать, я оператор Атомного реактора просто

Анастасия Ковалева

по цвету кузова)))))) )
....
жигуль сравнивай

Татьяна Карих

сравнивай их как авто-производителей.) ) Хотя бы по количеству моделей.

Евгений Тебякин

Одним-то они точно похожи на 100% И у того и у другого авто круглые колеса стоят. Вот только не знаю наши сами додумались или подсмотрели у кого..