Маруська *******

Уважаемые маги извините за настойчивость, но я очень хочу ребенка и не получается, когда я зебеременнею?

мой год 27.12. 1982 а его 28.05.1986

Сергей Семенюк

пока богу не угодно чтобы вы рожали, только он вправе решитьэтот вопрос . но у вас будет дочка, не позже чем, через 4 года .

Геннадий Терентев

Прежде всего, вопрос в Вашей внутренней мотивации. Не удивляйтесь – смените мотивацию, для чего, по какой причине хотите родить ребёнка, будет, в любое время сможете забеременеть.

Аленка Ефимова

Очевидно, когда будут сняты все блоки у вашего мужчины

Zoka Mister

в течение 1,5 - 2 лет у вас будет ребенок

Валерия Боровикова

Я согласна с Ониксом, что ребёнок - от БОГА,
Мне нужно посмотреть ваши фото и подумать, что с этим можно сделать.
Можно в личку.

Алина Землевская

берем через пол года. сын

Иван

На этот вопрос Вам врач ответит... а не маг! Удачи!

Наталья Труфанова

Будет беременность в следующем году.