Виталий Галаганов

Выгодно ли закладывать авто в автоломбард. Деньги нужны. Живу в Невинномысске, кто знает там надежные автоломбарды?

Ильдар Зиннятуллов

Как правило там процентная ставка намного выше чем в банке (т. е. не выгодно) но это обусловлено отсутствием бумажной волокиты. Хотя многие банки дают суммы около 100тыс. р. без поручителя.

Вя
Вячеслав

А я советую в ломбард обратиться. Я по старинке в ломбардах перехватываюсь: . Раньше было стыдно признаваться, а когда увидел, в какой ж… банковские заемщики – владельцы кредитных карт и т. д. – так радуюсь. Из моего опыта: я закладывал ПТС на машину в одном ломбарде и ноутбук. За ПТС на мою семерку 2006 года получил 50 тысяч рублей займа, правда, жена поручиась. За ноутбук - 8 тысяч рублей займа. Через месяц погасили займ и 3 тысячи 480 рублей - процентов. Я таксовал на заложенной машине. Выкрутились. Обзвоните ломбарды:
"Союз ломбардов" ул. Гагарина, д. 70, тел. : +7(928)3693454, факс: 8(800)1000509, телефон «Горячей линии» ,
"Версаль" ул. Гагарина, 18 +7 (86554) 7-46-00.
"Ломбард" ул. Менделеева, 30.