Катюфка! Любимая

Мне предложили работу в интернете в Орифлейме!!! Скажите это надежная работа и справлюся я с работой?

Александр

Продажа чужого говна с прибылью 10 копеек всегда убыточней продажи своего с полной свободой действий в ценовой политике.

Лиля Фомина

Никогда не ведитесь на этот развод! Да конечно всё будет хорошо только если у вас есть богатые подруги шмотницы и хапуги! Вас заставят самим покупать продукцию если вы ничего не продадите!