Максим Гераскин

Я понимаю, что деньги всем нужны. . Значит ли это, что черных магов больше???

Ведь белый маг ни порчу наводить не будет, ни присушивать...

Mary Leto

Белые маги будут порчи и присушки снимать. Причём, не бесплатно.

Алексей Кокшаров

Нет цвета в магии, любой ведун может как наказать, так и вылечить. Всё познаётся в сравнении. Каждый сам для себя решает что зло, а что добро и у всех эти понятия и границы разные. Тут зависит от степени духовного развития человека. Общее слово убийство это уже подразумевает под собой зло, но можно посмотреть с разных ракурсов на это действие. Если защищал своих детей и убил врага, это добро, если убил женщину ради наживы, это зло. А что касается денег, то настоящие ведуны не имеют таксы, они принимают благодарность исходя от возможности человека. Порой и вся плата то это благодарность и обещание творить добро.

Владимир Андрианов

Ох! И задурили Вам головоньку Оленька однако!!!)))) Каждая женщина, по сути своей Берегиня, и она в Девять раз Духовно сильнее мужчины, если она действительно Женщина. Помните об этом.

Ил
Иллиан

Ольга, если смотреть с более повседненых проблемм на это дело, то магия вообще добра не приносит. В средние века во времена гонений очень много людей погибло просто знающих, не имеющих никаких отношений к магии. А уж колдуны были есть и будут. И магия не имаеет на самом деле разграничений на белую и чёрную.. . Даже если вы сделаете простое упражнение на появление тепла между ладонями, это уже булет проявлением Силы, и вы сами не поймёте в каких рамках она появляется: в тёмных или светлых

Сергей Винс

ну почему же больше... тут вопрос в рамках личной жадности

Виктория Шиликова

Так вместо присушек есть другие аналогичные возможности.

Александр Зиатдинов

Нет подразделения чёрная или белая, магия она и есть магия и от лукавого всё это.