Ре
Регина

Лучше искать новое место работы или будут изменения к лучшему

30 сентября 1982 Лариса

Рустам Фазлиев

В Вашем случае проблемы на любой выбранной Вами работе могут исходить из Вашего подсознательного желания быть независимой, самостоятельной личностью. Это, в свою очередь, не будет нравиться руководству, как умело вы это не скрывай. Т. е. , наладить контакт с начальством (особенно мужчинами-начальниками) у Вас невелика. Поэтому менять – не менять работу, делайте самостоятельные выводы. К тому, по натуре Вы человек не коллективного склада характера.
Период с 30-31 по 33 года – переходный для Вас в следующий цикл, где самой сильной Вашей стороной будет построение собственного бизнеса, не обязательно материального плана (в бизнесе желательно найти своё творческое начало, самовыражение) . Если это не удастся, попробуйте администраторство в чьём-то проекте. Но не работу в коллективе под руководством начальства, это не Ваше.
В идеале Ваша работа по жизни – это творческий бизнес, причём работаете сами на себя.