Ольга Зибер

Всем привет! скажите нет сил встречаться с человеком который без денег и еще грубит! должен много денег! как жить то??

ну и мне тоже! мы любим друг друга! я не хочу любить! хочу забыть и заниматься своими делами! ! мне надоело унижаться! ! как быть?? проблема денежная! я работаю и я кормила нас пока мы жили вместе! а он ищет работу не хочет идти официально! а так ип у него! а толку!! как молоко от быка! я что на лохушку похожа нет! не фиг больше меня терзать! как начинаю ему говорит он нервничает! я говорю а кто виноват я что долги а он ты хоть не выводи меня! дак если не устраивают отношения то расстанемся! не любишь скажи в ответ люблю! сил у меня нет! как принять решение и чтоб он зашевелился! КАК не мотать нервы себе как относится к ситуации с юмором??

Anvarjon

послать его нах***. У меня такой друг был, в универе 5 лет проучились, потом ему нужно было где-то жить и я предложил переехать в мою съемную квартиру и делить квартплату пополам. Он пол года поработал наемным работником, всегда деньги одалживал, но и всегда возвращал. Потом занялся своим делом (хотя офиц. не регистрировался) и тут понеслось: пол квартиры - это производственный цех его продукции; один его работник у нас на квартире живет и не платит за это деньги; еще приходят 2 девушки, тоже работают у нас на квартире. У него куча долгов было и постоянно у меня что-то брал: утюг, камеру, телефон, ноутбук, отвертки, ключи, шуруповерт и т. п. Своего ничего не имел. Много мусорил по квартире, точнее - это была не квартира, а мини завод. При этом, если ему что-то говоришь, то он еще огрызается.
Я месяца 3-4 все это терпел и пытался боротся как-то, думая что я с этим человеком 5 лет проучился в университете и он был моим лучшим другом, а потом.. . Потом не выдержал и выгнал его с квартиры, через месяц выставил его вещи на улицу и еще через месяц он забрал свои остальные с моего гаража, он и там поселился.
Последний его работник, который от него сбежал, сказал, что моего друга долгов на 1500 долларов при ежемесячной прибыли 200-300 долларов.
Ни капли не жалею, что выгнал его, и тебе рекомендую сделать тоже.

Евгения Журавлева

банкомат форева

Машенька Лютенко

Если не хотите любить его - не любите. Хотите забыть - забудьте. Хотите заниматься своими делами - занимайтесь. Надоело унижаться - не унижайтесь. Всё просто.

Ну, попробуйте поставить ему ультиматум - может и зашевелится.