Наталья *****

Я тоже много лет ищу духи ЭЛЛИПС! безуспешно. Во Франции подруга их не знает, но сказала, что некоторые в прошлом помнят .

Tynchtykbek Tokonov

а где вы их ищете в магазинах? так они сняты с производства уже давно)) ) подруга не знает именно потому, что нет в продаже а винтажами вероятно не интересуется ...на ибее продаются не редко... на фрагрантике одна недавно продавала ...14 мл в концентрации духи за 500 евро... ссылку дать?

Людмила Людмила

Все правильно, все правильно... .
Не просто помнят, они им снятся...:))) )
Я тоже много лет их ищу. Нет, не так. Много лет хочу купить, но цена напрягает.
Вот, совсем недавно туалетку продавали

597 доллариев, 36 ставок, борьба шла нешуточная.

так что, Ибей Вам в помощь, а также частные магазинчики. Если Вы - в Москве, сейчас именно духи, а не ТВ, продаются в Палладиуме на Ленинградке.

Олег Андрейченко

их давно не выпускают.
но очень много предложений по продаже на ибее. посмотрите там.

Nikolai Isaev

Если Вас не смущает их цена, то можно купить в интернет-магазине. Они теперь винтаж.

Александр Панферов

не слышала такие духи....