Елена Виснер

посоветуйте шампунь витамины против выпадения волос для мужчин

Редеют волосы может ктонибудь поделиться сваи
м опотом заранее спасибо.

Михаэль Дарк

с минералами мертвого моря

Денис Зайцев

Что бы витаминки проникли в кожу головы и в волосинки, нужна масляная основа! т. к витамины лучше проникают в кожу лучше с маслом, с водой это только электрофорез в помощь. Так что репейное мало в помощь, известный факт что мужчинам не больно свойственна такая манера масочки делать, но ради хорошей шевелюры можно и разик в недельку другую потерпеть! Удачи!

Бехзод Салибаев

У мужчин это наследственное (передаётся от деда по метери) и не лчеится. но не пережиыайте: мой людимый человек лысеет и мне всё-равно, так как это в мужчине не главное. А все средства против мужского облысения это рекламных ход.

Ирина Сурикова

два дня назад начала пить витамины МЕРЦ, А ПОСЛЕ КУПИЛА замечательные средства торговой марки итальянской ХИПЕРТИН поищите в професиональных магазинах или интернете там шампунь маска и ампулы против выпадения и ломкости волос. я вчера первый раз зделала все ети процедуры и сегодня утром я танцевала от счастья три волоска на росческе!!! если вам ето нужно могу розказать где купила и прочее... .

Игорь Митрофанов

Ампулы против выпадения волос для мужчин. Фирма Констант делайт. Стоят около 400р.

Alex Klyuykov

да любой дорогой!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

2 ева кочеткова
дорогой не значит качественный

Ольга Громова

От выпадения вам, возможно, сможет помочь врач-трихолог. Наберите вконтакте в поиске сообществ: "рецепт маска для роста волос снятие нарощенных", - в видеозаписях группы найдете видеоролики по вопросу. А также рецепты питающих масок для волос на стене. Успехов!