В2
Волчара 2010

Заболел зуб, пошел лечить - анестезия не берет! Был уже в 2х клиниках. У кого так было?

Лечить нужно, но боль нестерпимая. В одной клинике клали какое-то лекарство, все равно не помогло. Может кто знает методы, или клиники хорошие. Никогда не думал, что это так больно.

Сергей Рабкевич

надо попробовать разные анестетики, так или иначе их большое разнообразие, какой-нибудь обязательно возьмет. А если не так, и вмешательство не очень серьезное, то есть вариант перед похоодом к врачу принять обезболивающие препараты (так сказать, провести премедикацию) и тогда лечение пройдет более безболезненно

Александра Большакова

Мне с такой ситуации хотели просто вырвать зуб, но я, к счастью, обратилась в стоматологическую клинику Город, там врач посмотрел, сказал, что зуб можно спасти. Они с помощью специального микроскопа прочистили каналы, потом пломбу поставили. Все прошло без адской боли, было терпимо. Все таки от оборудования много зависит