Zoka Mister

как похудеть после кесарево? а то +10кг и не как.

3 месяца назад было кесарево. . не могу худеть.. . думаю нооборот полнею.. . мужу уже не нравлюсь. . сама тоже себе не нравлюсь..

Михаил Кузнецов

Всё как обычно.
Отказаться от всей кондитерки, от всего жирного, жареного. Не есть на ночь.
Половину объема пищи должны составлять СЫРЫЕ овощи и свежая зелень. В меню должны присутствовать вареная рыба и вареные морепродукты несколько раз в неделю.

Много гулять на улице, желательно ходить в бассейн.

Надюша

Хороший у вас муж. . Настоящий мужик. И как вы с такими живете. Вас это не унижает? Кошмар.

Андрей Рубцов

У вас просто послеродовая депрессия, я тоже после родов (тоже кесарево) думала, что я страшная и толстая, организм восстанавливается в течении двух лет после родов, не переживайте, ребенок чуть подрастет и вас гонять будет, похудеете еще=)