Алена Полякова

Мне 12 лет не идут месячные уже четвёртый месяц. Почему? Я НЕ беременна! Истинная мусульманка. Почему задержка?

Не идут месячные.

Ольга Орлова

Ты маленькая еще, цикл формируется окончательно годам к 15. + у каждого свой организм

Константин Ушкал

Нужно сходить к врачу

Алексей Годовасенко

А как давно они впервые начались? Слышала, что в начале такое бывает, цикл еще не сформировался и т. п. Но лучше к врачу сходить.

Seydgy Петрикеев

Недоразвитие яичников.

Людмила Дмитриева

организм не сформирован, у многих такое бывает.

Евгений Апенин

А что не мусульмане могут забеременнить из воздуха?

Наталья Савельева

такое бывает когда менструальный цикл еще не установился

К*
Катерина***** ***

если месячные начались не так давно, то цикл еще не сформировался, поэтому могут быть сбои. но 4 месяца это достаочно большой срок.. . для того. чтобы ты не мучилась этими вопросами-сходи к врачу, тебя посмотрят, правильно поставят диагноз и назначат лечение, если это будет необходимо, а если нет-то скажут и успокоят тебя!) ) не бойся! ты же хочешь стать здоровой женщиной, любимой женой и замечательной мамой в будущем?)) ) сходи к врачу))) ) удачи!)