Игорь Решетов

Как сделать свой рингтон и затем поставить его на звонок в iPhone 4?

Роман

Есть приложение на сам IPhone - IPингтон (есть бесплатная и облегченная версия) .
1. Выбираем песню (она должна быть на телефоне) и делаем рингтон в приложении, затем сохраняем.
2. Подключаем девайс к Itunes, т. е. , к компьютеру. Ждем, пока все загрузится и заработает.
3. Выбираем айфон в списке подключенных устройств, заходим во вкладку "Программы".
4. Ищем в списке программ IРингтон и выбираем. Листаем ниже и видим список рингтонов.
5. Перетаскиваем нужный в "Звуки", которые под Медиатекой.
6. Сохраняем рингтон где-нибудь на компьютере, затем добавляем сохраненный в рингтон в медиатеку.
7. Добавляем, как и обычную музыку, на девайс, перетащив мышкой.
8. Теперь на IPhone есть рингтон.