Ксюнька Ксю

Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу. Первый велосипедист ехал со скоростью 34км/ч, второй-38км/ч.

Два велосипедиста ыехали одновременно навстречу друг другу. Первый велосипедист ехал со скоростью 34км/ч, второй-38км/ч. Через какой промежуток времени они встретятся, если расстояние между ними 444км

Р;
Рост ;-)

так 34+38=72 444:72=6 час 10 мин