Ирина Горячева

это правда, что Путин не виноват в том, что Васильева и Скрынник воруют миллиарды в России?

Big Z

Надо все доказывать. Только суд решит, кто виноват.

Настенька Бурсикова

А он ни в чём не виноват и ни за что не отвечает.. . Спрашивается, И НА ФИГА НАМ ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ???

Таня

Конечно нет. Купленый суд это докажет

Игорь

табуретка не отвечает за МО, скрынник-за сельхоз, премьер-за паравительство, президент-за страну... все ПУТём!

Александр Новиков

ну да! Куришь, пьешь и не женат
Это Путин виноват

Эгесихора Райская

Как-же.. . насколько я знаю, это он назначал министров и позволял им воровать. Всё было на виду, такое воровство и такие расходы высоких чиновников не утаишь. Рыба гниёт с головы.

Сергей

конечно, он же их утверждал

Татьяна

Да как смеете. царь ни в чем не виноват

Мария Чиркова

прийдет время и про путина узнаем... Думаю пердюков и скрынник покажутся детьми...

Марина Павлова

нет вы что он не знал. и не знает что все без исключения меры и губеры воры и свита его воры.

Ол
Ольга

Конечно, он же не виноват что у кого то совести нет.

Ва
Василий

Конечно, нет! Краб не может отвечать за поступки человека.

Гульнара Пронина

Это Ельцин разрешил воровать. Вспомни ваучеры Чубайса. И он выдвинул Путина.

Галина Смирнова

А почему Путин этим должен заниматься? Есть специальные госструктуры. А то что они не работают, с них и надо спрашивать. За какой хрен они тогда бабки получают?

Ольга Алексеева

ГРЕШНИК ПУСТЬ ПУСТЬ ГРЕШИТ А ДЕЛАЮЩИЙ ДОБРО ПУСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ ЕГО ТВОРИТЬ. Каждому будет по заслугам...

Юра Я

Правда. В России презик не отвечает за то, что в стране воруют. Это нормально, так сказать, борьба с коррупцией.. . типо

Илья Зубов

Рафик не уинават.

Нуфер Евгений

Путин с Медведевым по блату Сердюкова необразованного поставили потому что чей-то родственник или женишок, а Сердюков своих любовниц. Рыба гниёт с головы.

Бахадир Алимбаев

вот если папа продал мамину шубу вместе с заначкой
то виноват был папа ибо его заначка.. а так где прямые улики..

Сергей

Правда... Он же не заставлял...