Лика Лика

Получиться? живу одна. настроена подохнуть. не есть две недели надо. получиться? две недели надо?

Юр
Юра

Ну и дура же ты однако!!!

Александр Харитонов

Нет. Во-первых, не две недели, а больше. Смерть от голода-довольно мучительная. Если у вас не хватает силы воли даже на учебу, - как вы выдержите длительную голодовку?...

Алексей Федотов

Не, не получиться. Еда - довольно-таки слабый наркотик. Ты, вот, лучше - попробуй не дышать, дык - через минуту такие ломки начнутся, что враз подохнешь. Причем - гарантированно :)))

Сергей

Ленок! Что случилось? Ну, надо так надо, а причем тут, сдохнуть?

А)
Алешенька )))

Ну, я когда-то, правда по другому поводу, 21 день голодала. Так что мало. Но полезно - дурь из тело и головы выйдет. Только голодайте правильно.