Юляша Чернецова

Как называется профессия тех, кто путешествует и ведет репортажи?)))

Допустим пробует еду, или рассказывает о традициях разных народов. .

Рустам

корреспондент

Овик Тадевосян

спецкорр, а вообще по -моему нет такого, чтобы их как -то специализировано называли, ведущий шоу, журналист

Александр

Журналист.

Ольга Ким

Иногда есть специальные передачи. Это могут быть какие-нибудь ведущие или журналисты