Ваня

что вам не нравится в вашей работе и какая з/п.. пожалуйста ответьте честно.. а то бесит все

Вера

Я работаю печатником в рекламном агентстве. Печатаю баннера. Работаю с 9-7Ппо графику 5 дней в неделю) НО на самом деле каждый день с работы выхожу в 9, порой в 11 вечера. Плюс третью субботу придется перерабатывать.. Работаю у него недавно - 3месяц. Когда я первую зарплату получил и выразил своё не довольствие, так как я реально заработал больше с переработками, а он выплатил с переработками меньше, чем оклад обещал. После второго не довольствия, я написал заявление. Но замену он не нашел мне, повысил оклад на 25% и начал платить переработку, при том переработку платит сразу наличными. Если бы молчал, так и было бы не доплата. Просто надоел - был "горький" опыт с предыдущим работодателем, обманул по полной... даже в суде я не смог справедливость восстановить.
Не молчите - а то так и будете не работниками, а рабами...

Вадим Шабанов

во первых -заставляют работать, во вторых -мало платят

Максим Моисеенко

Не нравиться колектив, то что по субботам рааботать нужно и мало платят

Ал
Алсу

Меня все устраивает