Татьяна Михайлова

Кто скачал книгу Василисы Володиной? Поделитесь пожалуйста скиньте на мой адрес электронный\

Юр
Юра

Книга Василисы Володиной «Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины»
О чем и для кого эта книга? Все очень просто - она для женщин. Она о том, как понравиться мужчине, вызвать его интерес и даже, возможно, Любовь.

Благодаря этой книге можно легко получить ответ на животрепещущий вопрос «Чего хотят мужчины?» . Ключ к сердцу любого мужчины – это дата его рождения. Узнайте ее – и вы будете знать все до мельчайших подробностей. Как произвести на него неизгладимое впечатление? Что лучше надеть на первое свидание? Как себя вести, чтобы вспышка его страсти переросла в длительную привязанность? Чего категорически нельзя делать и говорить, чтобы не оттолкнуть его? Что предпринять, чтобы у него возникло желание жениться на вас? У каждого мужчины свой образ Идеальной Возлюбленной. Зная его истинные потребности, вы сможете решить, готовы ли вы им соответствовать.

Скачать бесплатно книгу
Скачать Володина В. - Астрология обольщения.

Татьяна Глухова

а что за книга?