Оксана

у кого детки по ночам не хотят спать в своих кроватках?

что делаете с ними? к себе спать кладете или может каким то секретным способом получается убаюкать?

Сергей Герасимов

Да, малыша случайно приучили, теперь с нами спит на кровати. Ну чем то удобно. Мы на гв, как проснулся поесть, прицепила, и дальше спать)

Антоха

сама не заметила, как ко мне перебрался.... но не потому что привык, а просто плохо засыпает, а каждый раз подходить в лом.. . лучше пусть лежит, по попке хлопаю засыпает, иногда перекладываю...

Николай Прозоров

У меня не хотел спать, приходилось к себе класть. Но когда купили новую кровать, то с первой же ночи спит только у себя. Теперь может попросить 5 минут полежать, а потом говорит, что пошел к себе.

Сергей Демин

мой спит у себя в кроватке, если просыпается, то обязательно приходит к нам, потом муж его обратно относит, уже спящим, но утром, когда муж уходит на работу, малый обязательно приходит ко мне и мы вместе уже дрыхнем до 10)))

Екатерина Сахненко

со мной спит.. . мне так спокойней)

Ника Захарова

Да практические все дети не хотят спать в своих кроватках. К
себе и еще раз к себе кладем если хотим сами выспаться

Андрей Блохин

у меня сестра постоянно ложит в кроватки игрушки и отходит, сначала плачет но потом успокаивается и засыпает

Анюта Клюева

Ничего не делаю. Хочет- приходит рядом ложится, хочет - уходит. Мне не жалко))

Ди
Дина

Я сначала кормлю малышика, лежа со мной на кровати, когда наелся кутаю в пеленку (нам 1,5 мес) чтоб ручками не брыкался, потом беру свою подушку ложу ее ромбиком на нее кладу ребенка и качаю, когда засыпает перекладываю в кроватку, ребенок уже привык так засыпать, по другому не засыпает....

Дмитрий

Дочь спит с нами, мы на ГВ, и мы высыпаемся и дочь спокойна. Ночью перекладываем в кроватку, если крепко спит, то там и остается до утра. ну а если проснулась, просится ко мне.

Оксана Меркулова

Со мною спит, еще в роддоме с собой ложила. А сейчас кроватка не нужна